{{now|date('yyyy年MM月dd日')}} {{nowWeek}}

当前位置:首页 > 政务公开 > 政府信息公开重点工作 > 公共资源配置 > 政府采购 > 采购结果

福州经济技术开发区市场监督管理局“智慧食安”指挥中心建设项目服务类采购项目结果公告(包1)

来源:福建省政府采购网     发布时间: 2021年09月26日 17:20     浏览量:{{pvCount}}     【字体:    

来源:福建省政府采购网

发布时间: 2021年09月26日 17:20

浏览量:{{pvCount}}    【字体:    

  福州经济技术开发区市场监督管理局“智慧食安”指挥中心建设项目服务类采购项目结果公告(合同包[350105]CCZB[GK]2021005-1)

  

  

  

  

  

  

  一、项目编号: [350105]CCZB[GK]2021005

  二、项目名称:福州经济技术开发区市场监督管理局“智慧食安”指挥中心建设项目服务类采购项目 

  三、采购结果

  [350105]CCZB[GK]2021005-1 包1

  废标理由:

  中国电信股份有限公司福州分公司未按照招标文件要求提供有效的节能产品认证证书复印件;未按照招标文件要求提供所投产品3C认证证书复印件或承诺函,故资格审查不通过。福建世联网络科技有限公司未按照招标文件要求提供有效的节能产品认证证书复印件;未按照招标文件要求提供所投产品3C认证证书复印件或承诺函、未在电子投标文件中提供授权书原件的扫描件,故资格审查不通过。因合格投标人不足三家,故本项目废标。

  四、主要标的信息

  合同包[350105]CCZB[GK]2021005-1 包1

  主要标的信息:无

  五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:  
评审专家:  

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  /

  代理服务费收费金额:

  合同包[350105]CCZB[GK]2021005-1 包1 :/元

  收取对象: / 

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日

  八、其他补充事宜

  /

  九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名  称:福州经济技术开发区市场监督管理局

  地  址:福州市马尾区罗星西路21号

  联系方式:杨先生,0591-63155007

  2.采购代理机构信息(如有):

  名  称:福建省承诚招标代理有限公司

  地  址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层

  联系方式:郑维萍,0591-87554653,邮箱:fjscczb@163.com

  3.项目联系人

  项目联系人:郑维萍

  电  话:郑维萍,0591-87554653,邮箱:fjscczb@163.com

  福建省承诚招标代理有限公司

附件下载

相关链接